Вопрос о Huawei Honor Pro

Huawei Honor Pro

Как зайти в рекавери Huawei Honor Pro?

VishouseVishouse

Чтобы перейти в рекавери-мод на Huawei Honor Pro вам потребуется:

  • Выключить телефон
  • (надавите и держите клавишу включения на своем телефоне)

  • Зажмите кнопку "Громкость +" и, продолжая ее держать, давим и удерживаем также и клавишу питания.
  • (держать кнопки нужно примерно несколько секунд пока не высветится логотип загрузки)

  • При появлении данных загрузки нужно отпустить клавишу включения, но продолжать держать кнопку громкости.
  • (держать нужно пока не высветится красный треугольник над зеленым андроидом).