Вопрос о Huawei Honor 3C Lite

Huawei Honor 3C Lite

Как поставить обои на экран блокировки Huawei Honor 3C Lite?

Гость

Здравствуйте. Любой телефон можно настроить под свой тип использования.  Huawei Honor 3C Lite имеет меню/настройки. В настройках можно проводить много изменений. В главе экран, можно проводить замены и настройку рабочего стола, блокировки, заставки в меню. Можно поставить одно фото сразу, на все три объекта. Вы выбрали обои, выбрали место, где находится фото, поставили, сохранили. Также через галерею, вы открываете фото, открываете функции, там выбрали: "установить как обои блокировки экрана".