Вопрос о HTC U Ultra

HTC U Ultra

Какой модуль камерыв HTC U Ultra?

igorkrutdkigorkrutdk

Добрый день . Постараюсь помочь Вам . Модуль основной камерыв HTC U Ultra тот же как и в HTC 10 . Объектив со светосилой ƒ/1,8 c оптической стабилизацией .12 мегапиксельная камера со светочувствительными элементами 1,55 мкм величиной..Только на сенсоре добавили датчики фазового автофокуса и на U Ultra не плохо работает в паре с контрастным и лазерным автофокусом . Светодиодная двойная вспышка

. Разрешение фронтальной же камеры составляет16 МП и режим (ультра пикселей) включить можно тоже .Он фиксирует больше света с условиями недостаточного освещения. Еще с фронтальной камеры убрали стабилизатор . В целом, фронтальная камера себя показала с лучшей стороны.

Так что вроде все отлично.