Вопрос о HOMTOM HT26

HOMTOM HT26

Как включить HOMTOM HT26?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Включение устройства, в данный момент HOMTOM HT26, является самым простым, что может сделать пользователей. Да и вообще, пользование телефоном несложной, как это может показаться тем, кто переходит из кнопочного устройства. Есть кнопка питания, которая расположена с правой стороны, если телефон будет к нам экраном. Она выполняет не только функцию включения, при долгом ее нажатии, но также выключает телефон, блокирует его, перезагружает. Эту кнопу вы будете использовать чаще всего. Удачи!

Rom

Если смартфон куплен на AliExpress, есть вероятность того, что батарея гаджета разрядилась в 0 за время в пути. Может потребоваться времени для зарядки батареи больше чем обычно. То есть, первым делом надо реанимировать аккумулятор и, убедившись что он жив, приступать к включению аппарата. Иногда, кнопку включения нужно подержать в зажатом состоянии несколько минут. Надеюсь, поможет.