Вопрос о Highscreen Easy S Pro

Highscreen Easy S Pro

Как сбросить настройки до заводских на Highscreen Easy S Pro?

arinamixerarinamixer

К заводским настройках можно вернуться через Настройки Вашего телефона, в разделе Специальные возможности вы сможете сбросить настройки телефона до заводских настроек, при этом учтите, что всё Ваши файлы, приложения, контакты, смс-сообщения, изображения и видеоролики будут беспощадно удалены с памяти Вашего телефона. Попробовать сбросить телефон модно путем зажатия одной из клавиш громкости и кнопки включения/выключения, появится соответствующее меню, в котором можно произвести сброс.