Вопрос о Highscreen Easy F PRO

Highscreen Easy F PRO

Как установить прошивку с помощью флешки на Highscreen Easy F Pro?

ViktorTvitovViktorTvitov

Чтобы не рассказывать о прошивке данного телефона , слишком долгую историю и все такое прочее, скажу что чтобы данный телефон перепрошить с флешки микро sd, нужно для начала найти флешку , не менее 4 GB и на ней нечего кроме самой прошивки быть не должно. Так что перед началом перепрошивки вам следует данную флешку форматировать в формат FAT 32 после чего вы на нее согласно инструкции самой прошивки , перекидываете прошивку в корневую папку данной флешки прямо разворачивая указывая ее вашему компу и перепрошиваете.