Вопрос о Highscreen Easy F PRO

Highscreen Easy F PRO

Как подключить к компьютеру Highscreen Easy F Pro?

Гость

Для этого нужне специальный шнур у которого один наконечник подходит к гнезду телефона куда вставляется зарядное устройство. дугой

Гость

Для этого нужен специальный шнур у которого один наконечник подходит к гнезду телефона куда вставляется зарядное устройство. дугой конец с USB штекером. Подключаете смартфон с помощью шнура к компьютеру. открываете шторку и выбираете "передача данных". На компе появляется окно установки нового оборудования. нажимаете "настроить"и ждете пару минут. Затем заходите в "Мой компьютер". нажимаете на иконку найденного телефона и открывается его внутренняя память. Все...