Вопрос о Highscreen Easy F PRO

Highscreen Easy F PRO

Как переместить приложения на карту в Highscreen Easy F Pro?

return89return89

Добрый день. Для того что бы совершить перемещение файлов на карту памяти первым делом нужно просто перейти через проводник на диск памяти именно телефона и там уже вы должны выбрать приложение которое необходимо переместить на карту памяти и перейти в свойства приложения, после этого у вас будет информация о том сколько места занимает приложение и много другой информации, а также будет функция перемещения приложения. Но не все приложения так свободно перемещаются поэтому для них нужно специально рут права которые дадут возможность перемещать практически все приложения.