Вопрос о Highscreen Easy Power Pro

Highscreen Easy Power Pro

Как развать вай фай с Highscreen Easy Power Pro?

VishouseVishouse

Чтобы создать точку доступа и раздавать wifi со своего устройства Highscreen нужно:

  • Перейти в "Настройки" -> "Беспроводные сети" -> "Точка доступа Wi-Fi".
  • (путь может несколько отличаться в зависимости от версии андроид и визуальной оболочки)

  • Заходим в "Настройки точки доступа", выбираем:
  • название своей сети (SSID),

    тип защиты,

    пароль (если нужно),

    диапазон частот, затем нажимаем "Ок".

  • Перемещаем ползунок "Точка доступа Wi-Fi" и включаем сеть.
  • Получить быстрый доступ к настройкам вашей сети можно из шторки (панель уведомлений).

    StarmobileStarmobile

    Добрый вечер. Раздавать можно интернет с телефонов, которые оснащены ОС: Андроид. Телефон работает с Android 7.0. Вы сможете без проблем раздавать интернет, а научиться этому можно самостоятельно. Внимательно посмотрите на дополнительные функции. Кроме передачи данных - это включения интернета, вы еще можете использовать точку доступа - это и есть раздача интернета через сеть вай-фай. Чтобы кто-то мог к вам подключиться, они должны вас найти и ввести пароль, который вы установили.