Вопрос о Highscreen Power Ice Max

Highscreen Power Ice Max

Когда обновят до андроид 7 смартфон Highscreen Power Ice Max?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. У меня для Вас плохая новость, ваш Highscreen Power Ice Max могут и не обновить до Андроид 7.0. Но вы не должны ждать, пока вам решат что-то обновить. Возьмите и сами обновите свой телефон, прошив его. Найдите прошивку, которая будет в характеристиках иметь Андроид 7.0. Скачайте, запустите через рекавери. Установка будет длится 5-10 минут. После чего у Вас будет обновлен телефон. Удачи!