Вопрос о Highscreen Easy L Pro

Highscreen Easy L Pro

Почему нет звука на Highscreen Easy L Pro? Что делать, если пропал звук звонка?

MihaKMMihaKM

Как правило просто так звук пропасть не мог, в том плане. Что к примеру если сейчас у телефона не играет мелодию звонка, или же прочих базовых звуков , таких как даже те же сообщения , напоминания и прочие дела, тогда следует проверить какой именно сейчас профиль установлен в данном телефоне. Может он скорее всего выставлен по случайности как беззвучный, вот по данной как раз причине и нет звонков, точнее звуковых сигналов. Посмотрите внимательно. На клавиатуре также пробуйте нажать на символ # и удерживать до смены профиля