Вопрос о Highscreen Boost 3 SE Pro

Highscreen Boost 3 SE Pro

Как отображается карта памяти на смартфоне Highscreen Boost 3 SE Pro?

return89return89

Добрый день. Если вы будете смотреть на структуру файлов через проводник то там у вас в самом низу будет возможность выбора диска просмотра или же память телефона, либо просто карта памяти и это очень легко и просто. Также при просмотре в настройках какое количество памяти занято то у вас сначала будет отображаться именно память вашего телефона, а вот уже внизу будет карта памяти, но самое главное это то что под ней будет команда как отформатировать карту памяти и тем самым у вас будет удалено все с нее. Больше вы негде не будете встречаться с выбором карты памяти или же памяти телефона.