Вопрос о Highscreen Boost 3 SE

Highscreen Boost 3 SE

Почему не могу везде добавить текст на Highscreen Boost 3 SE?

StarmobileStarmobile

Привет. Ты можешь добавить текст там, где есть поле для его набора. Чаще всего это поля для смс-сообщений, заметок, меню контакты и тд. Highscreen Boost 3 SE работает отлично со всеми текстовыми файлами, приложениями, социальными сетями. Скорее всего ты запросил от телефона чего нибудь невозможного. Телефоны на системе андроид работают все одинаково.