Вопрос о Highscreen Boost 3 Pro

Highscreen Boost 3 Pro

Какая дата выхода Highscreen Boost 3 Pro? Когда появился?

Гость

Здравствуйте. Дату выхода телефона, можно увидеть на этом сайте, если вы откроете характеристики телефона. Можно увидеть, что его дата 25.12.2015. Он использует ОС Андроид 4.0. Телефон имеет неплохую характеристику, его можно активно эксплуатировать даже сегодня. Единственное, можно прошить его, чтобы обновить систему Андроид и то, это не обязательно. Все остальное отвечает сегодняшним запросам, хотя с даты выхода прошло уже 2 года. Но зато, телефон можно купить по сниженной цене.

Гость

Здравствуйте. Дату выхода телефона, можно увидеть на этом сайте, если вы откроете характеристики телефона. Можно увидеть, что его дата 25.12.2015. Он использует ОС Андроид 4.0. Телефон имеет неплохую характеристику, его можно активно эксплуатировать даже сегодня. Единственное, можно прошить его, чтобы обновить систему Андроид и то, это не обязательно. Все остальное отвечает сегодняшним запросам, хотя с даты выхода прошло уже 2 года. Но зато, телефон можно купить по сниженной цене.