Вопрос о Xiaomi Redmi Note 5A

Xiaomi Redmi Note 5A

Как скопировать контаты с сим карты на Xiaomi Redmi Note 5A?

KuluyaKuluya

Первый способ: зайти в контакты и каждый поочередный контакт в редактировании переносить в память телефона. Процедура очень долгая и нудная, его долгость и нудность конечно же зависит от количества контактов в Вашей записной книге.

Второй способ: скачать с магазина приложений специальное приложение. В поиск вбивайте "перенос контактов" и выбирайте любое подходящее приложение, оно автоматически перенесет Ваши контакты, предложит сделать резервную копию на случай чего, соглашайтесь, береженого бог бережет.