Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

Как пройти уровень похитители на водных мотоциклах

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду тот уровень, где двое бандитов пытаются удрать на двух водных мотоциклах и при этом у каждого из них имеется по заложнику, то на самом деле там нет ничего интересного. Все, что Вам нужно будет сделать, так это выписать два хедшота, по одному на каждого из бандитов. Единственная загвоздка уровня заключается в том, что Вам нужно уметь метко стрелять, что бы убивать их с одного выстрела. Что бы бандиты не убили заложников. Я лишь могу посоветовать Вам примерно прикинуть траекторию движения и стрелять на опережение.

Гость

Убейте сначала того, кто сзади. Если убьете сначала первого, то второй расправится со своим заложником

Гость

ни разу не попадаю. хотя остальные задания без проблем делаются

Гость

Нужно только в голову бандитам стрелять. Тут нужен прицел хороший.

Гость

Короче, забудьте про законы физики, не стреляйте с упреждение цели. Тупо следует стрелять в голову сперва последнему бандюге, потом первому. Долго не мог понять, почему не получается элементарное, потом попробовал не отрывать прицела от голов целей и все получилось. Такая вот хитрая подлянка, но она не последняя. Впереди миссия гораздо хуже: в г. Шолтайн, где нужно убить сразу всю банду с вертолета, но нормальный дробовик не дадут, а дадут плохенький пулемётик...😁