Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Прошу оказать содействие в прекращении снятия денег с банковской карты вип.подключения после удаления аккаунта с приложения LovePlanet

cawa88cawa88

Перед тем как вы удалили аккаунт на лавплэнет надо было сначала зайти в свой профиль и отвязать карту от аккаунта своего. Но, возможно, можно ещё вам зайти в аккаунт свой под своим ником и логином и сделать это самостоятельно. Потому, что обычно аккаунт удаляют не сразу, а дают ещё месяц на то, чтобы его восстановить (просто зайдя снова под логином своим). Отвязка карты находится в настройках профиля в разделе "пластиковые карты". Если не сможете войти в свой акк, тогда пишите в их службу поддержки и потребуйте, чтобы вашу карту отвязали.

Гость

После отвязки карты и удаления аакаунта деньги все равно ежемесячно списывают. Обращение в тех. Поддержку не помогает.