Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Проблема такая сделал Hard reset на Samsung Galaxy J2 Prime удалил нужные мне фото, затем на ПК скачал необходимые программы для восстановления файлов, но ничего не мог поделать из за того что при подключении телефона к ПК через USB второй видит первого как портативное устройство а не как съёмный накопитель из за этого ничего не могу поделать. Как сделать чтобы ПК видел устройство как съёмный носитель?

MelitopolR

Доброго времени суток. При подключении Смартфона Samsung к ПК, на экране телефона, из предложенных вариантов, необходимо выбрать: Подключить как USB-накопитель. Так же проблема с обнаружением устройства может возникать, если использовать не оригинальный, либо поврежденный USB-кабель при подключении к ПК. Надеюсь данная информация поможет в решении вашего вопроса.