Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Добрый день! Как мне отключить автоплатеж, который списывается с моей Карты?

elen245

Доброе время суток! Если у вас с карты списываются какие-то деньги постоянно и автоматически, то это говорит о том, что когда-то вы задали этот платеж и теперь он до сих пор активен и деньги списываются. Вы можете это изменить если вам больше не надо туда платить. Чтобы это сделать зайдите в свой профиль и в личных данных найдите карточку, которая подвязана под ваш профиль. И если вам не надо осуществлять какие-то другие платежы кроме этого, то вы можете вообще убрать карту, то есть отвязать ее от профиля.