Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как выкинуть вещи?

cawa88cawa88

Первое, куда стоит обратить внимание - это на управление персонажем в настройках игры в разделе управления. Открываете настройки, находите пункт "управление". В пункте управления всегда прописаны все клавиши, которыми управляется персонаж, и их значения. Во многих играх кстати можно менять эти значения. Я в роблокс давно не играл, поэтому и описываю такой способ. Но, насколько я помню, выбрасывание предмета в этой игре по умолчанию должно быть установлено на клавишу backspace или G. Хотя вероятнее всего, что это бэкспейс, его первым попробуйте.

Гость

как убрать из рук какуюто вещ например убрать меч чтобы осталась просто рука