Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как в шапке союза сделать надписи цветным в Marvel Битва чемпионов?

Anton12341Anton12341

К сожалению ты этого сейчас уже сделать не можешь если ты хочешь переименовать союз и сделать его цветным то нужно новый создавать и писать уже потом текст со специальными символами. А так как в игре его название изменить никак нельзя, нужно делать новый. А если ты говоришь про простой текст как бы объявление, то сделать это просто. Перед текстом ставишь вот это /c9 текст и закрываешь его так же и будет тебе цветной текст, с9 это например зеленый, а в инете можешь посмотреть и другие.