Вопрос о Meizu M6s

Meizu M6s

Как прошить Meizu M6s?

cawa88cawa88

Возьмите и скачайте файл прошивки на смарт свой и сохраните его в корневую память телефона  стандартного файлового менеджера. Прошивку качать надо будет в архиве зиповского формата. Потом как скачает её, заходите в память телефона находите её там и нажимайте на неё. Там будет  написано "обновить". Жмите на обновить и ваш телефон начнёт сам устанавливать эту прошивку на телефон. Если телефон не включается и его надо прошить, то надо эту прошивку скинуть на флешку, зайти в рекавери меню и там в пункте инсталл сдкард нажать на неё и она установиться и телефон запуститься.

Гость

Как сменить id с азиатской на глобальную. Нужен скрипт для меизу м6S глобал.