Вопрос о Meizu M6s

Meizu M6s

Как поменять язык на Meizu M6s?

adianonadianon

Тут скорее дело не самом смартфоне, а обновляли ли вы андроид или стоит шестая версия как по умолчанию и знать бы с какого языка переходить, буду писать для шестой версии, и с английского - если что ориентировочно сможете по описанию картинок и шагов разобраться - если другие параметры у вашего смартфона Meizu M6s.

Нажимаем на копку меню (приложения), это та что с множеством точек, появляется некоторый список приложений, в нём вам надо отыскать "Settings" это настройки, иконка похожа на шестерёнку, в появившемся меню вам надо пролистать почти в самый низ, будет тема "Personal", в ней графа "Language & input", это настройки "Язык и ввод", нажимаете, самый верхний пункт будет "Language" и снизу "English", нажимаете и там можно изменить на русский.