Вопрос о Meizu M6 Note

Meizu M6 Note

Какой корпус у Meizu M6 Note?

Niko_lNiko_l

Смотря, что вы имеете в виду?! Цвет? Из чего сделан (материал)? Дизайн? На самом деле, новые модели Meizu, а конкретно Meizu M6 Note отличаются от предыдущих моделей второй камерой, расположенной на обратной стороне аппарата. Эта модель выпущена в трех цветах – в чёрном, синем и золотом. В насыщенном ярко-синем цвете Meizu M6 Note выглядит особенно привлекательно.

Стоит заметить, что синим цветом выделен и ободок кнопки mTouch. Экран сделан из закаленного 2.5D стекла с олеофобным покрытием, что улучшает скольжение пальца по экрану. Остальная часть корпуса аппарата сделана из матового металла, что уменьшает видимость отпечатков пальцев. В ладони телефон держится уверенно и не выскальзывает.