Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Когда купил n8 батарея была полная т.е семь делений.При ознакомлении за день её посадил,поставил на зарядку. Заряжался долго,затем выдал что зарядка не удалась. Вытащил зарядник на дисплее было 4 деления,затем опять поставил на зарядку ,но он так даже и через день не зарядился т.е зарядка так и шла бы до бесконечности.Часов через 7 вынул зарядник всё те же 4 деления.В чём дело подскажите?

Гость

Слабый зарядник купи мощнее или заряжай через USB шнур. Сам с такой проблеммой столкнулся,даже обмен сделал, но второй оказался такой же, пока не выяснилось что заряжали их не теми зарядниками которые в комплекте с ними шли, а другим по мощнее.