Вопрос о Meizu M6 Note

Meizu M6 Note

Как убрать кнопки с экрана Meizu M6 Note? Как убрать наэкранные кнопки?

adianonadianon

Я так понимаю вы под кнопками подразумеваете значки или иконки, которые хотите убрать с рабочего стола, чтобы иметь красивый вид обоев или просто они вам ни к чему, процедура во всех андроид системах простая и схожая, разнится иногда нюансами, но интуитивно понятными - разберётесь, надо просто удерживать значок, тогда вверху появится знак минуса с надписью "убрать" и "удалить", в некоторых андроидах при удерживании иконки появляется малое меню, в котором есть пункты "убрать" и "удалить", "удалить" - только не системные приложения можно.