Вопрос о Meizu M6 Note

Meizu M6 Note

Как поставить чистый андроид на Meizu M6 Note?

elen245

Доброе время суток! Мне не совсем понятно, что вы имеете ввиду когда говорите чистый андроид, у меня на этот счет есть только один вариант, это что андроид имеет официальную версию и что в нем нет вирусов. Поскольку эти условия для андроида можно сказать основные, также имеет значение версия андроида, вам надо устанавливать последнюю и самую новую версию андроида, которая наиболее усовершенствована. Такой андроид вы можете поискать в интернете и попробовать скачать его бесплатно, но гарантии что он будет нормальный нет.

Гость

Почему эти демоны не дают человекам право на выбор. Человеки отдают свои рабо часы за этот кусок экрана и корпация должна и обязана разработать по сто качественных прошивок на КАЖДЫЙ кусок телефона. НОРМАЛЬНЫЙ АНДРОИД ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН ПРЕДОСТАВИТЬ производитель. совсем дармоеды ополоумели.