Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

есть ли на телефоне samsung galaxsy j 5 (2016)j510F-DS буфер обмена и как его можно найти?

MarVarMarVar

Доброго времени суток уважаемый(Ая) посетитель нашего замечательного сайта. Вы задали вопрос есть ли на телефоне samsung galaxsy j 5 (2016)j510F-DS буфер обмена и как его можно найти? Скажу так дорогой друг буфер обмена безусловно есть в каждом androide, но к сожалению он находится где-то в оперативной памяти, то есть в озу телефона, но открыть его и удалить или сохранить нужные файлы не получится. Всего навсего вы можете зайти в озу, и удалить все файлы, в мести сними удалиться и файлы из буфера обмена.