Вопрос о Block City Wars

Simulator Block City Wars

Как скачать читы

Anton12341Anton12341

Читы это конечно дело не хорошее, но возможность их поставить ради веселья всё таки присутствует. Что бы скачать, нужно сначала убедиться, что данная игра взломана, просто сделав запрос в гугле. Так и написать есть ли взлом и название игры. Если есть, то далее заходим на известный сайт 4pda и там уже ищем взломанный .apk файл этой игры. Но, если игра не взломана мой юный друг, то придется тебе уже качать в ручную свой игровой аккаунт, хорошей игры!

Anton12341Anton12341

Добрый день. Читы это конечно дело не хорошее, но возможность их поставить ради веселья всё таки присутствует. Что бы скачать, нужно сначала убедиться, что данная игра взломана, просто сделав запрос в гугл. Так и написать есть ли взлом и название игры. Если есть, то далее заходим на известный сайт 4pda и там уже ищем взломанный .апк файл этой игры. Но, если игра не взломана мой юный друг, то придется тебе уже качать в ручную свой игровой аккаунт и как по мне это намного лучше для начинающего игрока так как ты познаешь её из средины и лучше потом себя чувствуешь в игре.