Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

У меня есть фото выставленное на тиндере, чел меня сегодня удалил, обиделся, не успела объяснить, можно как-то его найти по фото.m

Reddereks

Тут несколько вариантов, что можно сделать. Первый - свайпить дальше, потому что зачастую приложение может снова выдать профиль того же самого человека спустя какое-то время. Второй вариант - найти человека в соцсетях, по заданным в Тиндере параметрам либо с помощью специальных программ, которые по фото могут найти профиль человека в соцсетях. Желательно, конечно, при общении в Тиндере побыстрее обмениваться контактами, телефоном или профилем в соцсетях.