Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Подскажите, где скачать флеш плеер для андроида 2.1, для просмотра в онлайн режиме программ?

return89return89

Если вы имели ввиду что нужно скачать приложение для просмотра фильмов в онлайне то здесь вам сможет помочь только Play Market именно там заходя с вашего телефона сервис автоматически подберет программы которые будут правильно и без глюков функционировать именно на вашей версии Андроида. Также можно скачивать и на других сервисах таких как 4pda но все равно все установки будут на ваш страх и риск ведь нет гарантии скачанная программа подойдет на ваш телефон. Но все приложения для просмотра фильмов содержат мало бесплатных фильмов и будут давать большую нагрузку на телефон.