Вопрос о Casio Exilim EX-ZR20

Casio Exilim EX-ZR20

Какое зарядное устройство нужно чтобы зарядить сам фотоаппарат ?

ViktorTvitovViktorTvitov

Для того чтобы зарядить ваш фотоаппарат , вы можете извлечь аккумулятор, после чего вы его вставляете в специальное зарядное устройство и данный аккумулятор заряжается положенное для него время. Сколько он уже зарядил , вам укажет сам индикатор на его корпусе , что вы можете и проверить , точнее даже проконтролировать в случае чего. Так что все просто и понятно. На прямую данный фотик в принципе заряжать не знаю, вроде бы нельзя , так что можно полистать в его инструкции , и посмотреть что об этом говорится в ней.