Вопрос о Huawei Nova

Huawei Nova

Как настроить автоматическую смену обоев на экране блокировки?

Medved2882Medved2882

Автоматическую смену обоев нужно настраивать непосредственно через настройки телефоном. В этом абсолютно нет ничего сложного, но я всё таки постараюсь рассказать вам как это осуществить, причём сделаю это как можно подробнее, чтобы у вас не осталось лишних вопросов. Для начала вам нужно разблокировать телефон и зайти в главное меню. От туда вам нужно зайти в настройки телефоном, далее нужно пролистать ниже, там вы увидите настройки обоями телефона. Именно там нужно выбирать картинки, которые будут сменять друг друга через определённое время.