Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Как начисляются очки в турнире в игре Земли Драконов?

rin70rin

Очки в турнирах в игре "Земли Драконов" начисляются довольно сложно. Существует несколько факторов на их начисление:

1. Если вы победите более сильную команду Драконов чем ваши, вам будет начислено больше очков. Не забывайте что учитываются три самых сильных Дракона.

2. Количество ходов влияет на очки. Чем меньше ходов вы использовали, тем больше очков получите.

3. Если у вас много побед подряд, вам будет начислено больше бонусов. Допустим у вас семь побед подряд - вы получите + 20%, а если у вас двадцать побед - будет + 100%.