Вопрос о KENEKSI S9

KENEKSI S9

Как разблокировать или сброситьсбросить пароль телефона. KENEKSI С7

ViktorTvitovViktorTvitov

Блокировка может быть как самого телефона , так и сим карты, так что если заблокирована именно симка , тогда тут уже следует обратится к вашему оператору мобильной сети , чтобы он вам помог ее быстро разблокировать без каких либо заморочек и прочих потерей во времени на данные танцы с бубном. Если же блокирован сам телефон , тут можно делить на два варианта, в первом случае если вы устанавали код или же нет.Коды стандартные которые могут разблокировать сам телефон начинаются от .0000,1111, 1234,12345,1122. Пробуйте.