Вопрос о Sony PlayStation 4

Sony PlayStation 4

Если с приставки начал какой то запах идти , вроде как горелого пластика что это может быть ?

zyfffka

Видимо, какой-то контакт плохо прикреплен и следовательно, плохо взаимодействует с платой. Происходит перегрев и ближайшая часть пластика начинает расплавляться.

Если не разбираетесь в платах, то лучше даже не пытаться разобрать, чтоб посмотреть "а что внутри, интересно?". Испортите какой-нибудь шлейф или контакт.

Встаньте, проверьте документы - может гарантийный срок действителен? И если игрушка всё-таки ещё на гарантии, то сразу обратитесь в сервис и не ждите, пока она испортится безвозвратно.