Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

На моем хуявее не работает wi-fi , что делать , подскажите ?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете смотря какая проблема, и из-за чего перестал вай фай работать. Потому что если телефон упал вводу тогда адаптер wi-fiмог сгорет и тем самым нужно только его менять, конечно если падал то уже проблема та же только раз телефон упал на пол и там перестал работать вай фай. Данные причины связаны исключительно только с исключительно неисправностью в телефона данного адаптера. хотя возможно он и работает только программно ограничен, из резкого выключения или же если полностью выключился тогда выпал запрет на использование. Лучше скачать и проверить работоспособность адаптера.