Вопрос о Samsung WB150F

Samsung WB150F

Когда я захожу в "отправка в соцсети" и нажимаю ВКонтакте при вводе логина и пароля не заходит вк и пишет "нет ответа от сервера" что в этом случае может быть ? И куда обратиться для исправления

yula34

В вашем случае проблема не в самом ВК, а в телефоне. Просто он очень слабый для новой версии этой социальной сети. Дело в том, что после того как год назад В контакте обновил свою версию для мобильных телефонов она стала очень тяжелой для многих моделей и часто теперь нет связи с самим сервисом. Здесь существует только несколько выходов: или постоянно открывать и ждать по несколько минут, бывает что и по 10 минут, пока все-таки В контакте откроется страница или просто покупать себе новый мощный телефон.

Гость

Вы имеете ввиду в фотоаппарате ? У меня в нём такая проблема ... Фотоаппарат Самсунг ВБ 150Ф