Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Как удалить фото в верхнем правом углу на заблокированном экране Zte gf 3

timoni

Чтобы удалить какую либо информацию в вашем случае фотографию с экрана мобильного телефона сначала необходимо его разблокировать, потому что любые действия при заблокированном экране не будут восприниматься мобильным устройством. После разблокировки мобильного телефона потом находите нужную информацию- файл- фотографию и удаляете ее, только потом данная фотография перестанет отображаться на мобильном телефоне. Через некоторое время устаревшие файлы приедаются и их необходимо удалять с мобильного телефона.