Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Как на LG Magna сделать так, что бы во время вызова экран не отключался??

elen245

Доброе время суток! Если во время разговора на мобильном телефоне тухнет экран, то это очень удобно. Ведь если экран не потух и остался активным, то случайным движением вы можете нечаянно нажать кнопки и у вас в итоге получится что-попало, может пойти дополнительный вызов, или отправка кому-то смс сообщения, также вы нечаянно можете удалить какие-то файлы. Так что эта функция в телефоне очень нужная и полезная и очень удобно так разговаривать и вам не надо ее отключать, так как без нее плохо будет.