Вопрос о Lenovo Vibe P1m

Lenovo Vibe P1m
Отзывы (1)

Как удалить старые акр с телефона

cawa88cawa88

Не совсем понятно, что такое акр, видимо опечатка тут у вас. Но можно просто восстановить настройки на телефоне и не будет у вас никаких старых акров на нём. Перед этим правда не забудьте все ваши фотки, видео, музыку и прочие файлы закинуть на флешку. А контакты в вашей тел.книге перекиньте на память симкарты. Потом заходите в настройки телефона и там спускайтесь практически в самый низ меню настроек. Там будет пункт "сброс и восстановление". Зайдите в него и нажмите на него. Там нажмите на сброс настроек и подождите.

Rom

Скорее всего, Вы имели в виду APK (Android PACKAGE) файлы. Если так, то удалить их просто. Решите какие файлы вы хотите удалить бесповоротно. Итак: 1. откройте все приложения (Applications), найдите там иконку "Мои файлы" и зайдите, 3. Найдите "Память устройства", зайдите, 4. найдите папку "Download", зайдите, 5. Все ) В папке находятся все загруженные раньше АРК-файлы, находите то, что хотите удалить и удаляйте. Если есть карта памяти, в пункте 3. зайдите вна SD-карту - "Download" - удаляйте.