Вопрос о Fly FS522 Cirrus 14

Fly FS522 Cirrus 14

Как установить (поставить) мелодию на звонок Fly FS522 Cirrus 14?

return89return89

Добрый день. Если вы решили установить мелодию которая вам больше нравится тогда это можно сделать несколькими способами, основным из которых конечно же есть именно перейти в меню настройки. Там находите категорию мелодия и сигналы, после чего нужно будет просто выбрать либо из библиотеки стандартных или же перейти в проводник и там в папке с вашими любимыми песнями установить именно ту мелодию которая вам нужна, и самое главное ее можно установить для вызова со всех симок или же только с одной которой выбираете.