Вопрос о Fly FS522 Cirrus 14

Fly FS522 Cirrus 14

Как снять привязку к прошлому аккаунту с Fly FS522 Cirrus 14?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете если данный телефон привязан к аккаунту гугл который был до этого то вы можете легко его сменить и первым делом нужно зайти в меню настройки там у вас будет категория аккаунты, где нужно выбрать именно аккаунт гугла и можно старый который записан удалить после чего привязать совершенно новый аккаунт, и после этого синхронизация контактов будет выполнятся на новый аккаунт. Но еще нужно зайти в плей маркет где также будет старый аккаунт и там его удалить, зайдя потом в приложение с нового.