Вопрос о Fly FS518 Cirrus 13

Fly FS518 Cirrus 13

Как вставить сим карту в Fly FS518 Cirrus 13? Как открыть отсек для сим?

Гость

Добрый день. Телефон Fly FS518 Cirrus 13 имеет возможность использовать микро сим карты нового образца, но обрезать старого образца карту можно, под размер, главное - не повредить схему. Свои сим карты вы должны поставить за задней крышкой телефона. Для этого вы снимаете заднюю панель, аккуратно, по граням. После чего увидите слоты. Вам нужно правильной стороной вставить карточку. Возле гнезда будет изображение, которое подскажет вам, как правильно ее вставлять. Также есть инструкция с схемами.