Вопрос о Fly FS459 Nimbus 16

Fly FS459 Nimbus 16

Где находится галерея на Fly FS459 Nimbus 16?

rulubanarulubana

Приветствую.  Находится галерея на Fly FS459 Nimbus 16 в меню. Заходите на главное меню и идете в диспетчер файлов. Там переходите в фотогалерея. Также в галерею на Fly FS459 Nimbus 16 можно попасть через фотографии напрямую. Для этого достаточно нажать на любой снимок после того , как сделано фото. Вас автоматически перенаправит в галерею. А уже от туда выходите со снимка кнопкой "назад" и попадаете непосредственно в саму галерею. Рекомендую вынести на главный экран ярлык, чтоб не совершать таких длительных манипуляций в дальнейшем.

adianonadianon

Смартфон FlyFS459 Nimbus16 - крайне простой в оснащении и используемые камерой фото видео помещаются в галерею, это условное приложение, оно имеет свои иконку в меню(приложения) и собственно так и называется "Галерея", если у вас всё на английском языке - то Gallery, приложение может разные папки создать, но в общих чертах сохраняет в папку /storage/emulated/0/DCIM/ и дальше папка Camera - это если вас интересует - куда попали фото, которые вы произвели камерой и вы хотите их отыскать файловым менеджером.