Вопрос о Fly FS457 Nimbus 15

Fly FS457 Nimbus 15

Как поставить мелодию на звонок в Fly FS457 Nimbus 15? Как поменять звук?

return89return89

Добрый день. Для того что бы установить мелодию которая вам нравится то можно просто зайти в проводник и там нажимаете свойства где должна быть категория установить как сигнал вызова и обязательно выбираете что для всех кто звонит на первую сим карту. Если у вас будет установлено 2 сим-карты тогда под каждую сим карту нужно будет выбрать мелодию вызова, и самое главное нужно будет истановить и разную промкость что бы можно было различать на какую сим карт звонят.