Вопрос о Fly FS457 Nimbus 15

Fly FS457 Nimbus 15

Как звонить с Fly FS457 Nimbus 15?

adianonadianon

Вопрос несколько выбивает понимание - нажимаете на иконку в панели виджетов снизу или же на экране, иконка имеет вид телефонной трубки, после того как нажали - внизу кнопка с множеством точек, она копирует вид клавиатуры - нажимаете, должно появится поле для ввода номера и клавиатура.

Возможно вы не нашли саму иконку с телефоном, возможно её не выставили в виджеты или случайно удалили, тогда просто откройте меню (приложения) - иконка будет там, для удобства рекомендую перенести её на рабочий стол или в виджеты, делается это так - нажимаете и удерживаете её, появится рабочий стол - можно туда ставить либо таким же образом поместить на панель виджетов внизу.