Вопрос о Fly FS408 Stratus 8

Fly FS408 Stratus 8

Как сделать ресет на Fly FS408 Stratus 8? Как сбросить настройки?

halyavin_maksim

Добрый вечер, существует два вида сброса настроек обычный который делается через настройки , о телефоне и выбираем сброс настроек, он обычно помогает при мелких подлагиваниях или некорректно работе каких либо приложений, а второй вариант делается через recovery меню, он делается когда надо очистить телефон полностью,то есть абсолютно ничего не останется,он делается для того чтобы исправить критические ошибки системы или самого ядра телефона,второй вариант запускается через кнопку питания и качельки громкости вверх при выключенном телефоне.