Вопрос о DOOGEE X30

DOOGEE x30

Как отключить звук камеры на DOOGEE X30?

Гость

К сожалению на данной модели звук камеры отключить не возможно

Гость

К сожалению на данной модели звук камеры отключить не возможно!!! Производитель по каким то причинам не сделал эту функцию в телефоне! Это не единственная модель doogee, где звук камеры не отключается

Гость

К сожалению на данной модели звук камеры отключить не возможно!!! Производитель по каким то причинам не сделал эту функцию в телефоне! Это не единственная модель doogee, где звук камеры не отключается! Например на doogee x5 Max и на doogee t6 pro отключения звука камеры тоже отсутствует! С этой проблемой я пытался бороться, так как пользовался этими моделями и пробовал отключить звук! Увы, но этого сделать нельзя