Вопрос о DOOGEE BL7000

DOOGEE bl7000

Как разобрать DOOGEE BL7000?

StarmobileStarmobile

Добрый день уважаемые пользователи DOOGEE BL7000. Когда хотите разобрать свой телефон, то для этого вам нужны серьезные основания, умения, специальные приспособления(отвертки подходящих размеров). Сначала Вам нужно снять заднюю крышку телефона. Под задней крышкой, помимо батареи, спрятаны винты, которые нужно раскрутить. Старайтесь все винты сразу сложить в коробочку или в другое место, их легко потерять. После их снятия, вы сможете попасть во внутрь телефона. Удачи!

Гость

ты дебил? где винты? какие винты? умнее ни чего не придумал? клоун!

Гость

дебил ты сам, под пластиковой крышкой винты. человек указал правильно, но эта инфа не для такой плесени как ты